Четверг, 20.02.2020, 07:33

Главная » 2019 » Декабрь » 15 » «Согреем душу теплом»
«Согреем душу теплом»

«Согреем душу теплом». Под таким названием работники Центральной библиотеки провели вечер за круглым столом с читателями, которые имеют ограниченные возможности здоровья.
Ведущая вечера представила участников мероприятия– Воробъёву В.И., Ганину А.И., Захарову Л.А , Казанкову М.А., Коробова М.А., Кудашкину М.И., Куракину В.И., Новикову В.И., Сизёмову О.Н., Болдова В.В., Сандову В.С., Старостину Н.А., рассказала о истории создания этой даты. С приветственным словом обратилась к собравшимся директор ЦБС Хваткова В.А.
Перед собравшимися выступила председатель районной общественной организации М.И.Кудашкина. Она рассказала о мероприятиях, которые посещают члены общества, куда организовываются поездки. Пригласила вступить в члены общества.
Как известно, 2019 год-год театра и гости мероприятия попробовали себя в роли артистов в театре экспромта, разыграли сказку «Курочка – Ряба». С юмором в стихотворной форме провели беспроигрышную лотерею. Куракина В.И. прочитала стихотворение «С вами вера, надежда, любовь».
Нашим партнёром в проведении мероприятия была детская школа искусств, порадовали присутствующих выступления учащихся: Димы Горшкова, Станиславы Лукниной, Романа Романова, Дениса Баринова и ансамбля «Радуга», руководитель В.И.Павлова, аккомпаниатор А.М.Грибов. Провели литературно-музыкальную викторину «Песни в годы Великой Отечественной войны».
Задача библиотеки не только организовать и скрасить досуг пользователей, но и предоставлять нужную и полезную информацию. Такую информацию предоставила М.А.Сухова - зав. ПЦПИ. Она рассказала о безграничных возможностях интернета, как в плане получения полезной информации, так и для общения, пригласила всех желающих на обучение компьютерной грамотности в рамках программы «Электронный гражданин», подготовила информационные буклеты.
Мероприятие прошло весело и интересно, приглашённые выражали слова благодарности. В заключении преподнесли всем памятные подарки.
О.А.Вавилина.

Просмотров: 21 | Добавил: xvenom | Рейтинг: 0.0/0