Четверг, 20.02.2020, 07:33

Главная » 2019 » Декабрь » 15

12 декабря мы отмечаем ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ. Для граждан России
Конституция это не просто документ – это закон прямого действия.❗
Любой гражданин обязан знать основной закон своей страны. Это повышает правовую культуру, которая, в свою очередь, является основой цивилизованного демократического общества.
В связи с этим среди учащихся 9-11 классов МАОУ Гагинская средняя школа сотрудниками Гагинской центральной библиотеки, совместно с партией «Единая Россия» был проведен интеллектуальный росквиз «Конституция на страже моих прав».
В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся
игрокам обратился депутат партии «Единая Россия» Востроконов Сергей
Михайлович. Он рассказал ребятам об истории возникновения Конституции, о правах и обязанностях граждан, о том, что знание законов своей страны и их грамотное применение является нормой цивилизованной жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: xvenom | Дата: 15.12.2019

«Согреем душу теплом». Под таким названием работники Центральной библиотеки провели вечер за круглым столом с читателями, которые имеют ограниченные возможности здоровья.
Ведущая вечера представила участников мероприятия– Воробъёву В.И., Ганину А.И., Захарову Л.А , Казанкову М.А., Коробова М.А., Кудашкину М.И., Куракину В.И., Новикову В.И., Сизёмову О.Н., Болдова В.В., Сандову В.С., Старостину Н.А., рассказала о истории создания этой даты. С приветственным словом обратилась к собравшимся директор ЦБС Хваткова В.А.
Перед собравшимися выступила председатель районной общественной организации М.И.Кудашкина. Она рассказала о мероприятиях, которые посещают члены общества, куда организовываются поездки. Пригласила вступить в члены общества.
Как известно, 2019 год-год театра и гости мероприятия попробовали себя в роли артистов в театре экспромта, разыграли сказку «Курочка – Ряба». С юмором в стихотворной форме провели беспроигрышную лоте ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: xvenom | Дата: 15.12.2019